Vorstand

Präsident

Georg Hörtenhuber

06.09.1990

Husqvarna TPI 250

Vize Präsident

Gotti Wieser

25.06.1980

Husqvarna FE 250

Schriftführer

Paul Seyr

26.06.1998

KTM 300 EXC

KTM 250 SX

Schriftführer Stv.

Hannes Edlinger

21.02.90

KTM 450 EXC

Kassier 

Daniel Greimer 

07.01.1987

KTM 450 EXC

Kassier Stv.

Armin Ohrlinger

16.04.1997

KTM SX 250   KTM EXC 300

Mitglieder

Andreas Söllner

24.07.1995

Husqvarna FE 250

Andreas Prielinger 

30.07.1976

KTM 250 EXC

Erwin Hamminger 

21.07.1995

KTM 300 EXC

Elli Räuschl 

Philipp Leithinger

30.04.1986

Husqvarna FE 350

Christian Forstinger 

27.01.1991

KTM 660 SMC

Michael Reisinger

01.12.1981

KTM 300 EXC   Husaberg 570 FS

Wolfgang Brandtner

25.10.1973

KTM 450 EXC

Paul Herzog

12.10.2001

 

Jakob Leithinger

15.02.1996

Husqvarna TE 250i

Roland Aichinger 

24.02.1987

KTM 300 EXC

Gerald Stenz

08.02.1971

Beta 450 RR

Fabian Thanner

24.05.1999

KTM EXC 300

Florian Ploier

04.12.1992

KTM 350 EXCF

Andreas Froschauer

07.11.1986

Husaberg FE 350

Helmut Hausleitner

04.03.1966

KTM EXC 250    HONDA CRF 450

Andreas Föttinger

02.02.1973

Honda CRF 250

Christian Stieglbauer

30.07.1990

PUCH 125 SV

Marko Ohrlinger

02.09.1989

KTM 350 EXC-F

Peter Baumschlager

04.02.1993

KTM EXC 250

Matthias Kronberger

07.06.1995

KTM EXC 250

Mario Herndler 

22.07.1989

Husqvarna FE 250

Michael Hieslmair

21.06.1989

Husqvarna FE 250

Florian Helmberger

08.02.1992

KTM EXC 250

Michael Hörtenhuber

27.01.1985

Puch VS 50 D

Sepp Austaller

04.03.1963

KTM 450 EXC

 


Manuel Steinmaurer

19.09.1984

Husqvarna FE 250

Dietmar Angerer

30.04.1971

KTM EXC 300

Hemetmair Peppi 

26 Jahre 

Wirtin unseres Vertrauens 

 

Immer noch auf Ihrer URAL Beiwagen unterwegs.